Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Игры разума-2  (Прочитано 14967 раз)

Convollar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6024
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10775
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Игры разума-2
« Ответ #180 : 17 Ноя, 2018, 10:10:29 »

Спасибо, Красный Волк! Мне кажется, они иначе взглянут на свои отношения и по новому их оценят. Риан чувствует себя виноватым, кроме того, он действительно устал и получилось так, что его опять спасла Тайрин. Это угнетает любого сильного мужчину. Посмотрим. Кстати, а все ли зародыши браслета нашли и окончательно ли погибло кривое зеркало? Если бы с ним можно было так вот справиться, то звёзд во вселенной много, уже бы давно спалили. И не на всех оно действует, это зеркало. Вот на Шалиаха и Эрта, похоже и вовсе не действует. На дриад и зверей, в том числе на полудриаду Тайрин тоже не действует. А Риан сейчас , можно сказать, болен, ему надо думать немало досталось.
Записан
"Никогда! Никогда не сдёргивайте абажур с лампы. Абажур священен."

Красный Волк

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6464
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7143
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Игры разума-2
« Ответ #181 : 17 Ноя, 2018, 10:24:32 »

Кстати, а все ли зародыши браслета нашли и окончательно ли погибло кривое зеркало?
Вот и мне так подумалось при чтении :). И упрямо полезли в голову ассоциации со "Снежной королевой" Андерсена - и с разбитым зеркалом тролля, осколки которого, разлетевшись по свету, "наделали, однако, еще больше бед, чем само зеркало". И еще раз - спасибо от всей души! :)
Записан
Автор рассказа "Чугунная плеть"