Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Киноэтерна - IX  (Прочитано 25309 раз)

selina1012

  • Личный нобиль
  • *
  • Карма: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #75 : 03 Фев, 2022, 19:00:48 »

Десятки - это пожелание "снимайте еще", девятки - то же самое от хитропопых. Единицы - от тех, кто не осилил первые десять минут и отключился, а также от тех, кому не дали покушать на этом проекте. Порадовало преобладание 7 и 8 над 5 и 6.
Очень порадовало на удивление большое фан-сообщество, поскольку форум у нас немноголюдный и только киноформат высветил стастистику рокэфилов.
Ну все актёры, особенно молодые, активно подогревали интерес к фильму. Вот и подтянулись представители разных фанбаз. Вообще промоушен старается, даже к Урганту Чурсин и Анар сходили
« Последнее редактирование: 03 Фев, 2022, 22:15:49 от selina1012 »
Записан

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #76 : 03 Фев, 2022, 19:36:12 »

Вообще промоушен старается, даже к Урганту Чурсин и Анар сходили
Рекламщики работают отлично. Куда не ткнусь - везде "Этерна".
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #77 : 03 Фев, 2022, 19:50:07 »

Представители других фан-баз скорее в минус. Преславутый ип-центризм. Фанаты других кинофраншиз давно сидят на КП, и даже вполне вероятно что считаются доверенными пользователями. И их 1-2-3 имеют вес.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Милена

  • Барон
  • ***
  • Карма: 88
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #78 : 03 Фев, 2022, 20:04:44 »

Представители других фан-баз скорее в минус. Преславутый ип-центризм. Фанаты других кинофраншиз давно сидят на КП, и даже вполне вероятно что считаются доверенными пользователями. И их 1-2-3 имеют вес.

Выше про фан-базы, наверное, скорее фанаты конкретных актеров.
А вот 1-2-3- многовероятно, что от ип, да.
« Последнее редактирование: 03 Фев, 2022, 20:12:49 от Милена »
Записан
В любой сказке, которую стоит рассказывать, и которая хоть что-то знает о мире, третье желание исправляет вред, нанесенный первыми двумя.

Милена

  • Барон
  • ***
  • Карма: 88
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #79 : 03 Фев, 2022, 20:11:37 »

Десятки - это пожелание "снимайте еще", девятки - то же самое от хитропопых. Единицы - от тех, кто не осилил первые десять минут и отключился, а также от тех, кому не дали покушать на этом проекте. Порадовало преобладание 7 и 8 над 5 и 6.
Очень порадовало на удивление большое фан-сообщество, поскольку форум у нас немноголюдный и только киноформат высветил стастистику рокэфилов.

Это, конечно, здорово, как и количество просмотров. Жаль только рейтинг неуклонно стремится к 6.2 и ниже.
Записан
В любой сказке, которую стоит рассказывать, и которая хоть что-то знает о мире, третье желание исправляет вред, нанесенный первыми двумя.

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #80 : 04 Фев, 2022, 06:31:31 »

Десятки - это пожелание "снимайте еще", девятки - то же самое от хитропопых. Единицы - от тех, кто не осилил первые десять минут и отключился, а также от тех, кому не дали покушать на этом проекте. Порадовало преобладание 7 и 8 над 5 и 6.
Очень порадовало на удивление большое фан-сообщество, поскольку форум у нас немноголюдный и только киноформат высветил стастистику рокэфилов.
Это, конечно, здорово, как и количество просмотров. Жаль только рейтинг неуклонно стремится к 6.2 и ниже.
Все, кто ждал, уже посмотрели. Теперь идет зритель, которому первоисточник не знаком, и выявляются проблемы, о которых было написано еще в первый день.
Записан

Lasar

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 553
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2632
  • Каждому свое.
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #81 : 04 Фев, 2022, 07:39:39 »

Для пилота все очень неплохо. С учетом скучного сюжета первых серий и знакомства героями на половину экранного времени рейтинг весьма хороший.
Записан

~Rina~

  • Тихая вода
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1934
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #82 : 04 Фев, 2022, 18:50:03 »

Кстати, раз спрашивали в предыдущей теме
Цитировать
« Об этом обязательно узнает мой отец!» – цедит сквозь зубы Эстебан после нападения слуги. И многие распознали в реплике «цитату» из Гарри Поттера

Действительно, нечто похожее произносит Драко Малфой, и даже не один раз:)

Креативный продюсер «Этерны» Никита Сугаков объяснил, что команда прекрасно отдавала себе в этом отчет. Да что скрывать, продюсеры отлично знают Гарри Поттера и другие фэнтези-легенды! Но это вовсе не сознательная отсылка, а лишь осознанное совпадение.

Фраза была нужна, чтобы подчеркнуть характер Эстебана. Как можно догадаться, Поттериана очень полно охватила существование ребят в школе-интернате. А такие роли, как папенькин сынок, задира и так далее характерны для любого подобного сообщества. И если вы снимаете кино на ту же тему, пересечения неизбежны: зритель непременно вспомнит «Философский камень» и «Кубок» огня;)

Так что слухи об отсылках и повторах создателей ничуть не смущают
Утащено из официальной группы в Фейсбуке.
Записан
У каждого есть дух, который можно очищать, тело, которое можно некоторым способом тренировать, и подходящий путь, которым  можно следовать. М. Уэсиба

Милена

  • Барон
  • ***
  • Карма: 88
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #83 : 04 Фев, 2022, 20:21:10 »

Кстати, раз спрашивали в предыдущей теме
Цитировать
« Об этом обязательно узнает мой отец!» – цедит сквозь зубы Эстебан после нападения слуги. И многие распознали в реплике «цитату» из Гарри Поттера

Действительно, нечто похожее произносит Драко Малфой, и даже не один раз:)

Креативный продюсер «Этерны» Никита Сугаков объяснил, что команда прекрасно отдавала себе в этом отчет. Да что скрывать, продюсеры отлично знают Гарри Поттера и другие фэнтези-легенды! Но это вовсе не сознательная отсылка, а лишь осознанное совпадение.

Фраза была нужна, чтобы подчеркнуть характер Эстебана. Как можно догадаться, Поттериана очень полно охватила существование ребят в школе-интернате. А такие роли, как папенькин сынок, задира и так далее характерны для любого подобного сообщества. И если вы снимаете кино на ту же тему, пересечения неизбежны: зритель непременно вспомнит «Философский камень» и «Кубок» огня;)

Так что слухи об отсылках и повторах создателей ничуть не смущают
Утащено из официальной группы в Фейсбуке.

Кстати Эстебан противоставляется Арно не меньше, чем Ричарду.
Арно помнится потом в симметричной ситуации произносит, что он Савиньяк, а не доносчик.
Записан
В любой сказке, которую стоит рассказывать, и которая хоть что-то знает о мире, третье желание исправляет вред, нанесенный первыми двумя.

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #84 : 06 Фев, 2022, 20:53:43 »

Кинопоиск. Этерна в топе на 4 месте.
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #85 : 06 Фев, 2022, 20:59:48 »

Кинопоиск. Этерна в топе на 4 месте.
Топ по онлайн кинотеатру. В первые дни была на 2 месте. Я не сразу догадался посмотреть, и не могу сказать была ли во время премьеры на первом.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Sergiy

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 689
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2501
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #86 : 06 Фев, 2022, 21:03:17 »

Кинопоиск. Этерна в топе на 4 месте.
Топ по онлайн кинотеатру. В первые дни была на 2 месте. Я не сразу догадался посмотреть, и не могу сказать была ли во время премьеры на первом.
Поскольку с премьеры прошло уже 2 недели, неплохо держится.
Записан

Аррольд

  • Граф
  • ****
  • Карма: 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
  • Я не изменил(а) свой профиль!
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #87 : 06 Фев, 2022, 21:38:15 »

Смотррел тут интервью Чурсина и Халилова у Урганта, хоть я и не поклонник подобных шоу, но это понравилось, Чурсина ведь реально по сути 100% внешние попадание в образ Алвы. Даже волосы стали отрастил как на иллюстрациях Амока, очень похож особенно в профиль.

Собственно ссылка https://www.youtube.com/watch?v=Txn3CMQmvbQ
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #88 : 06 Фев, 2022, 21:42:27 »

Цитировать
Поскольку с премьеры прошло уже 2 недели, неплохо держится.
Даже хорошо :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Милена

  • Барон
  • ***
  • Карма: 88
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Re: Киноэтерна - IX
« Ответ #89 : 06 Фев, 2022, 22:47:31 »

Интересно когда же ждать новостей о возобновлении съемок или хотя бы о более определенных планах на следующую часть.
Записан
В любой сказке, которую стоит рассказывать, и которая хоть что-то знает о мире, третье желание исправляет вред, нанесенный первыми двумя.