Расширенный поиск  

Новости:

На сайте - обновление. В разделе "Литература"  выложено начало "Дневников мэтра Шабли". Ранее там был выложен неоконченный, черновой вариант повести, теперь его заменил текст из окончательного, подготовленного к публикации варианта. Полностью повесть будет опубликована в переиздании.

ссылка - http://kamsha.ru/books/eterna/razn/shably.html

Автор Тема: Наше кино - II  (Прочитано 32137 раз)

Росомаха

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 638
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1774
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #75 : 04 Мар, 2018, 09:25:34 »

А вот вам и отличия нарисовали, эр Банкер!  ;D ;D ;D ;D
Записан
Я лучше других хотя бы потому, что не считаю себя лучше других

Станислав

  • Хранитель
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1981
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7807
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #76 : 04 Мар, 2018, 10:15:40 »

Цитировать
А дома взорвали ДО Путина  чтобы тот смог влезть в Чечню и Путин победил.

Вторая Чеченская началась в августе 1999 года с вторжения отрядов Ичкерии в Дагестан. В свете бесконечной череды мелких набегов чеченских бандформирований в период 1996 - 1999 года, а также этой агрессии даже упёртым сторонникам мира с Ичкерией стала очевидна вся повальность этой политики. Эта агрессия вызвала патриотический подъём в обществе, который к тому же был подкреплён победами отрядами Басаева. В результате рейтинг Путина уверенно набирал проценты. Ему просто НЕ НАДО БЫЛО взрывать дома в Москве, на выборах он победил бы и без этого.
Записан

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #77 : 04 Мар, 2018, 11:17:01 »

Не забывай, что башни были после странного избрания Буша когда Гор чуть не победил.

Об этом рассказал доверчивому зрителю американский режиссер Майкл Мур. ;D ;D ;D
После этого Аль-Каида посадила на шею американцам Обаму, у которого поддельное свидетельство о рождении, а на самом деле кенийский паспорт.
И наконец русские посадили на трон Трампа. ;D ;D ;D
До этого была знаменитая фраза которую записал ЕМНИМС Хантер Томпсон, общаясь с демократической журналисткой, "Как это Никсон победил, если я за него не голосовала?". ;D ;D ;D
Вы следите хоть за контекстом американских выборов. Там по итогам вечно куча недовольных и несогласных. У которых украли страну и демократию.
 ;D ;D ;D

 
Цитировать
А дома взорвали ДО Путина  чтобы тот смог влезть в Чечню и Путин победил.

На выборах 1996 года победил Зюганов, но Ельцину потребовалось много меньше усилий, в частности кандидат спойлер в виде Лебедя, при помрощи которого объяснили вбросы в пользу Ельцина. Типа избиратель переметнулся к Ельцину. Городить сложную конструкцию смысла не было. Тем более что Басаев и Хаттаб сами справились с вторжением в Ботлих.

Цитировать
Уверен не будь этих условий то даже назови Ельцин преемником Путина, не факт, что тот выиграл бы выборы. Не забывай о минусовом рейтинге Ельцина и СЕМЬЕ.

Путин вполне себе дистанцировался от "семьи", и в обществе РФ не воспринимался как "человек семьи". наоборот, Березовский сделал тогда все, чтобы он воспринимался как их антипод. Всячески транслировалась идея, что Ельцин совершил чудовищную ошибку приняв это кадровое решение. Даже в "Куклах". ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #78 : 04 Мар, 2018, 21:28:08 »

Цитировать
Было бы интересно
Выложил в теме Валинорского мировоззрения.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #79 : 05 Мар, 2018, 10:25:13 »

Документальному фильму про Родченкова вручили "Оскара". ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #80 : 05 Мар, 2018, 12:28:27 »

Документальному фильму про Родченкова вручили "Оскара"
И произнесли восторженно-завывательную речь.  ;D  А между "Формой воды" и "Тремя биллбордами" выбрали "Форму воды". Потому что там главгероиня переспала с монстром, а тут не переспала с Тирионом.
 ::) 8) :P
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #81 : 05 Мар, 2018, 13:15:45 »

А между "Формой воды" и "Тремя биллбордами" выбрали "Форму воды". Потому что там главгероиня переспала с монстром, а тут не переспала с Тирионом.
 ::) 8) :P

При этом Оскары за лучшие роли получили МакДорманд и Рокуэлл.  ;D ;D ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #82 : 05 Мар, 2018, 13:17:36 »

При этом Оскары за лучшие роли получили МакДорманд и Рокуэлл.
Если бы ещё и им не дали, это было бы.
1. Оскорбительно для киноискусства.
2. Неполиткорректный наезд на меньшинства одиноких женщин и раскаявшихся ксеногомофобов.
 :o 8) ::)
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.

BunkerHill

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 4202
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17447
  • тоже эсквайр
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #83 : 05 Мар, 2018, 13:52:04 »

и раскаявшихся ксеногомофобов.

А он раскаялся? ;D
Записан
Некоторые категории граждан тупы настолько, что не в состоянии понять, что их образ жизни, совсем не является эталоном для всего остального человечества.
Не велико умение умереть за идеалы - это заставит твоих родных плакать, лучше заставь врага умереть за свои - пусть его родные плачут о нем.

Colombo

  • Строители
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5023
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11384
  • поручник
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #84 : 05 Мар, 2018, 14:21:04 »

и раскаявшихся ксеногомофобов.

А он раскаялся? ;D
И если да, то в чем?
Записан
Правда обычно хороша. Ложь порой превосходна. Смесь того и другого всегда отвратительна.
Ниро Вулф

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #85 : 05 Мар, 2018, 15:02:58 »

Цитировать
Я тут скачал три серии. И пока не посмотрел. Но оттуда где я качал столько ура патриотов  набежали. Просто уши вянут от их комментариев . Типа что Штаты сами Башни взорвали . Интересно что по их мыслям Бушу положить 5000 тысяч человек как плюнуть ?

Я посмотрел три эти серии. Как бы мне даже интересно подведут ли под дейтсиве ЦРУ здесь умысел или нет :) Т.е. сама это терия она корнями в первую очередь в США уходит. И я скажу что там целая система как так могло получиться, начиная от связей американских политиков с саудитами которые в итоге оказались причастны к А-К и 911, и ко всем странностям самого 911.

Цитировать
Не забывай, что башни были после странного избрания Буша когда Гор чуть не победил. А дома взорвали ДО Путина  чтобы тот смог влезть в Чечню и Путин победил. Уверен не будь этих условий то даже назови Ельцин преемником Путина, не факт, что тот выиграл бы выборы. Не забывай о минусовом рейтинге Ельцина и СЕМЬЕ.
Тут уже сказали что еще до взрывов было вторжение в Дагестан, которое само по себе было достаточным и даже избыточным и поводом и причиной начать вторую кампания в Чечне.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #86 : 05 Мар, 2018, 17:20:42 »

По Оскару. (Философски) Это повод оценить как был хорош советский "Человек-амфибия". На этом Оскаре с очень большой вероятностью толернтность победила бы толерантность, поставила бы её на колени и вышибла мозги бейсбольной битой.

Для меня лично фильмом года был Блэдраннер 2049.

« Последнее редактирование: 05 Мар, 2018, 17:34:07 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Некто в черном

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 851
  • Я не изменил(а) свой профиль! Ну так, чуть-чуть :)
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #87 : 06 Мар, 2018, 14:34:47 »

Для меня лично фильмом года был Блэдраннер 2049.
"3 биллборда" посмотрите, эр. Пожалуйста. Прямо сегодня. :)
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Наше кино - II
« Ответ #88 : 06 Мар, 2018, 18:12:28 »

Бана Алабед на Оскаре
https://pbs.twimg.com/media/DXjnqfKXUAIziFM.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DXlfqyzWAAEyCPI.jpg

Цитировать
"3 биллборда" посмотрите, эр. Пожалуйста. Прямо сегодня. :)
Ну не сегодня но посмотрим.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Змей

  • Просто Прелесть
  • Наместник
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 5726
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40507
  • Крапива не роскошь, а средство воздействия!
    • Просмотр профиля
    • Змеиная страничка
Re: Наше кино - II
« Ответ #89 : 07 Мар, 2018, 23:46:25 »

Засмотрен срочно состряпанный к 18 марта сериал "Спящие-2".
Американцы, кроме пары честных ЦРУ-шников, всё же гады. Наши их по-прежнему не убивают. Более того по распоряжению президента тормозятся даже разоблачительные материалы против них.  Проамериканский журналист понимает всю подлую сущность империализма, после чего благородно гибнет, спасая сына и разрушая любовный треугольник между собой, женой и главгероем с Лубянки. Из действующих политиков кроме ВВП, которого называют просто Президент, фигурирует ливийский генерал Хафтар. Он хороший и американцы строят против него козни (Какая связь с ЦРУ? Какое участие в свержении Каддафи? ;D) С главным ливийским мерзавцем, который готовится взорвать самолёт Путина (само собой неудачно) интереснее всего. Потому что это тот самый Салим, людей которого, включая сына, наши убили в первой части ни за что, ни про что. В финале его мочат, но на обвинение русских в убийстве невинного парня ФСБ-шникам и СВР-овцам ответить нечего.

Самый большой рояль в кустах: сына главгероини и его приятеля похищают боевики? Как? Подкупают турецкую девушку, которая связывается с хлопцами по интернету и приглашает в Стамбул поразвлечься. Там её муж, выдающий себя за брата отвозит хлопцев к боевикам, те их вяжут и везут в лагерь на ливийско-тунисской границе. За это турецкая парочка получает деньги на строительство домика и банкет для всей деревни. Хлопцев же в лагере заставляют таскать камни, убирать дерьмо и прочее тому подобное. На кой хрен тратиться на похищение и перевозку, если точно такую же работу может делать любая пара местных бомжей? Потому что один их них должен оказаться у Салема, чтобы мама-папа и ФСБ его потом спасали!
« Последнее редактирование: 08 Мар, 2018, 00:07:20 от Змей »
Записан
Потому что заслужил, потому-что надо!
ПРИПОЛЗ. УВИДЕЛ. УКУСИЛ.