Расширенный поиск  

Новости:

03.02.2023 - вышел в продажу сборник "Дети времени всемогущего", включающий в себя цикл повестей "Стурнийские мозаики", роман "К вящей славе человеческой", повесть "Данник Нибельринга" и цикл повестей "Vive le basilic!".

Автор Тема: Марвел и ДиСи  (Прочитано 28076 раз)

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #120 : 16 Янв, 2019, 17:45:32 »

Как мне ответили про разницу в трейлерах.
Цитировать
Сообщение от Jdalker 
Сони не пытаются подгадить, это просто типичный маркетинг Сони. У них всегда такое. Особенно с Пауками. То, что Файги выиграл у них месяц задержки - это наверное максимум возможного. Сколько я помню, Сони просто все засирали рекламой ЧП всегда. С соответствующим сливом всего содержимого.

Поэтому мысль пускать Паука сразу за М4 была сразу не очень, но опять же Сони хрен переубедишь, у них сроки.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Хель

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 1605
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6926
  • Маршал армии Талига
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #121 : 16 Янв, 2019, 19:02:50 »

Тизер Паука подробный, большой по времени и даже с уже готовой графикой.

И со слишком уж большим спойлером в лице вероятного антагониста.
Записан
Сомневаюсь и Вам советую.

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #122 : 17 Янв, 2019, 08:29:38 »

"Аквамен" взял миллиард. Мелочь - а приятно!  :D :)
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #123 : 25 Янв, 2019, 11:39:06 »

 ;D
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #124 : 31 Янв, 2019, 17:02:18 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3321203/
Цитировать
Студия Warner Bros. назначила даты релизов сразу для нескольких проектов. Так, «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза, новый сольный фильм о Темном рыцаре, увидит свет 25 июня 2021 года. «Отряд самоубийц 2», над сценарием которого сейчас работает Джеймс Ганн, теперь ожидается в кинотеатрах 6 августа 2021-го.

9 октября стало известно, что Ганн, уволенный ранее с поста режиссера «Стражей Галактики 3» из-за старых твитов, напишет сценарий «Отряда самоубийц 2». Тогда же появилась информация, что он может занять режиссерское кресло картины. Согласно THR, сейчас Ганн ведет переговоры с Warner, что лишний раз подтверждает: он займется постановкой сиквела. Второй фильм не будет прямым продолжением, но мягким перезапуском с новыми персонажами.

Бен Аффлек, судя по всему, не вернется в образе Темного рыцаря, а сольный фильм о Бэтмене выйдет без него. Об этом рассказали источники Deadline, отметив, что картина расскажет о молодом Брюсе Уэйне. Ривз сейчас занят поисками подходящего актера.

Актер фактически подтвердил эту информацию, написав в Twitter: «С нетерпением жду „Бэтмена“ летом 2021-го, чтобы увидеть идеи Мэтта Ривза на экране».

Warner также работает над экранизацией комиксов DC «Суперпитомцы». Согласно новому расписанию, мультфильм о питомцах супергероев выйдет 21 мая 2021 года.

Прощай вселенная ДС, ты была красивой, готичной, интересной и очень самобытной. Здравствуй разная параша на её месте.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #125 : 01 Фев, 2019, 16:49:19 »


Прощай вселенная ДС, ты была красивой, готичной, интересной и очень самобытной.

Да. Простите нас, но они опять всё... спустили в недра белого фаянсового друга.  :( >:(
Я просто не могу понять. У ДС был/ есть ещё Бен Аффлек. Пока ещё не старый и не спившийся. Так снимайте с ним фильм! Это же вылитый эталон чёрного рыцаря ночного Готэма! Это ж идеальный МышьЛетучий во мраке ночи! А Кавилл... Он же классно отыграл Супера! Да оба они были лучшим во мраке беспросветном "Супера протитв Бэтса"!!! Фильм то слабый вышел, но оба супергероя там были великолепны!
Зато всякие "суперпитомцы" и женские банды экранизировать будут.
Какие же "умные, креативные и эффективные" менеджеры рулят ныне ДС.  :'(
Записан

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #126 : 02 Фев, 2019, 16:12:33 »


Прощай вселенная ДС, ты была красивой, готичной, интересной и очень самобытной.

Да. Простите нас, но они опять всё... спустили в недра белого фаянсового друга.  :( >:(
Я просто не могу понять. У ДС был/ есть ещё Бен Аффлек. Пока ещё не старый и не спившийся. Так снимайте с ним фильм! Это же вылитый эталон чёрного рыцаря ночного Готэма! Это ж идеальный МышьЛетучий во мраке ночи! А Кавилл... Он же классно отыграл Супера! Да оба они были лучшим во мраке беспросветном "Супера протитв Бэтса"!!! Фильм то слабый вышел, но оба супергероя там были великолепны!
Зато всякие "суперпитомцы" и женские банды экранизировать будут.
Какие же "умные, креативные и эффективные" менеджеры рулят ныне ДС.  :'(

Аффлека по слухам на Оскара Айзека хотят сменить. Народ уже прикалывается про Драйвера- Гордона и Глиссона - Альфреда
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #127 : 02 Фев, 2019, 16:21:29 »

Цитировать
Аффлека по слухам на Оскара Айзека хотят сменить. Народ уже прикалывается про Драйвера- Гордона и Глиссона - Альфреда

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #128 : 04 Фев, 2019, 08:28:02 »

« Последнее редактирование: 04 Фев, 2019, 09:54:46 от Лоренц Берья »
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #129 : 04 Фев, 2019, 18:01:21 »

https://www.kinopoisk.ru/news/3323606/
Цитировать
31 января стало известно, что Бен Аффлек, трижды сыгравший Темного рыцаря в киновселенной DC, не вернется в роли борца с преступностью в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Вместо этого режиссер планирует взять нового актера. Букмекерская контора BoyleSport выяснила, чья кандидатура пользуется наибольшей популярностью. Согласно ее данным, большинство отдает предпочтение Арми Хаммеру, вторым идет Джейк Джилленхол, а третьим оказался Джон Хэмм.
Вот как выглядят список кандидатов и коэффициент ставок на них:

Арми Хаммер — 7/2;
Джейк Джилленхол — 11/2;
Джон Хэмм — 13/2;
Майкл Б. Джордан — 8/1;
Бен Барнс — 8/1;
Джон Красински — 9/1;
Джейми Дорнан — 10/1;
Джош Бролин — 16/1;
Мэттью Гуд — 16/1;
Крис Пратт — 16/1;
Майкл Фассбендер — 16/1;
Крис Пайн — 16/1;
Райан Гослинг — 18/1;
Леонардо ДиКаприо — 33/1;
Идрис Эльба — 33/1;
Киану Ривз — 50/1;
Дэниэл Крэйг — 50/1;
Колин Фаррелл — 50/1;
Том Харди — 50/1;
Крис Эванс — 50/1;
Киллиан Мёрфи — 100/1;
Юэн МакГрегор — 100/1;
Генри Кавилл — 100/1;
Хью Джекман — 100/1.

Имена трех главных кандидатов в разное время так или иначе были связаны с ролью Бэтмена. Хаммер должен был сыграть Темного рыцаря в несостоявшейся «Лиге справедливости» Джорджа Миллера, а о Джилленхоле говорили в качестве замены Аффлеку, когда впервые стало известно, что тот может отказаться от персонажа. Хэмм — интернет-фаворит. Пользователи сети считают, что из него выйдет отличный Брюс Уэйн.

Стоит отметить, что в списке присутствуют исключительно имена известных актеров, а Ривз может взять на эту роль молодого и малоизвестного актера, который еще не успел примелькаться в других супергеройских франшизах. Ранее сообщалось, что новый Бэтмен будет моложе Аффлека, тогда как большинство представленных кандидатов близки к нему по возрасту. Вдобавок некоторые звезды заняты в других франшизах. Особенно странно внизу списка смотрится Супермен Генри Кавилл, который уже подумывает полностью отказаться от супергеройских трико и плаща.

Подробности сюжета «Бэтмена» не раскрываются. Известно лишь, что Ривз планирует задействовать в фильме сразу несколько классических злодеев Темного рыцаря, а главный герой будет ближе к своим детективным корням.

Источник: CBR
На мой взгляд весь список это сплошной юмор всех видов, тонкий, толстый, черный, ироничный, злой и сатиричный. :) Проведение дай им Джордана в Бэтмены. :)
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #130 : 04 Фев, 2019, 21:19:09 »

Или Паттинсона.
Паттинсон в образе Брюса Уэйна
https://www.instagram.com/p/BtbDv6RA8v3/
 ;D
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Alfard Black

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 566
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #131 : 04 Фев, 2019, 23:16:14 »

Или Паттинсона.
Паттинсон в образе Брюса Уэйна
https://www.instagram.com/p/BtbDv6RA8v3/
 ;D

уберите это, нас тошнит...  А если кого брать, то Драйвера, и Донала Глисона ему в Альфреды.
Записан
I'm a Catholic whore, currently enjoying congress out of wedlock with my black Jewish boyfriend who works at a military abortion clinic. Hail Satan, and have a lovely afternoon madam.
— Harry Hart
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #132 : 05 Фев, 2019, 16:57:56 »

Тут было несколько дней назад забавное в твиттере. Один чел предложил типа несколько фамилий режиссеров для Стражей Галактики 3.


Ну они и ответили
Цитировать
магс: привет Дисней и Марвел пожалуйста наймите уже кого-нибудь для Стражей Галактики я голосую за Эдгара Райта, Фила Лорда/Криса Миллера, или Тайку Вайтити и я бы с радостью объяснил эти предложения

Эдгар Райт: Я бы тоже хотел предложить: Джеймс Ганн.

Крис Миллер: Тонально он бы хорошо вписался.



Цитировать
Тайка Вайтити: Согласен. Джеймс Ганн бы привнёс свежую энергию и стиль, чего не хватало первым двум фильмам.

Эдгар Райт: Он хоть и не Джеймс Ганн, но сойдёт.

В общем поерничали над студией. А сегодня Тайка еще добавил.
https://www.kinopoisk.ru/news/3324084/
Цитировать
Во время встречи Ассоциации телевизионных критиков Тайка Вайтити вместе с каналом FX представил свой новый проект — сериал «Чем мы заняты в тени». В беседе с собравшимися разговор зашел о сотрудничестве с Marvel, для которой Вайтити снял третьего «Тора». Режиссер подтвердил, что поддерживает контакт со студией, и опроверг слухи, что он может поставить «Стражей Галактики 3».

«Мы остаемся на связи и обсуждаем новые проекты, — рассказал Вайтити. — Я бы хотел сделать с ними еще один фильм».

При этом Вайтити всячески против идеи, что он может занять режиссерское кресло третьих «Стражей»: «Для меня это фильм Джеймса Ганна. Взяться за что-то подобное, несущее его отметку, все равно что прийти в чей-то дом и сказать: „Хэй, я ваш новый отец, и вот так мы теперь делаем сэндвичи с арахисовым маслом“. Было бы как-то неловко».

Ну юмора ситуации добавляет то что и Эдгар Райт и Лорд с Миллером все уволенные Диснеем.

Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский

Пушок III

  • Герцог
  • *****
  • Карма: 128
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1188
  • Бог! Россия!! Путин!!!
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #133 : 09 Фев, 2019, 16:23:41 »

Ноа Гарднер и Эйдан Фицджеральд напишут для студии Warner сценарий фильма «Глубоководные» (The Trench) — отдельного хоррор-проекта о монстрах, появившихся на большом экране в блокбастере «Аквамен».

Глубоководные — монструозные обители самых непроницаемых океанских глубин. Когда-то они были частью Атлантиды, но после разрушения легендарного острова оказались отрезаны от остального мира. Во мраке они мутировали в жутких чудовищ, лишенных разума, движимых исключительно хищными инстинктами
https://www.kinopoisk.ru/news/3325874/

В принципе верное решение. Сценка та была просто люто-прекрасной лавкрафтианой!  8)
Записан

Лоренц Берья

  • Пехотинец всех империй
  • Герцог
  • *****
  • Карма: 6515
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37574
  • Адмирал Гайиф Кайгун
    • Просмотр профиля
Re: Марвел и ДиСи
« Ответ #134 : 09 Фев, 2019, 17:24:53 »

У спин-оффов взят новый левел. Уже не про младшего помощника младшего помощника супергероя, а про рядового монстрика. И это ДС.
Записан
Еще мой папа начал создавать шпионскую сеть! Я сам ухлопал на это дело океаны золота!! Кучу превосходно подготовленных агентов!!! И все впустую!!!!
Гиена вы Дон Рэба
                                            Герцог Ируканский